19 декабря на сцене ДК им. Ленсовета пройдет мировая премьера уникального масштабного шоу — 3D мюзикла «Пола Негри» с участием Гоши Куценко в роли Эрнста Любича.
Аналогов этому шоу в мире нет. Уникальность представления состоит в соединении 3D- технологий и театра. В первом в мире 3D-мюзикле живые актёры будут играть в виртуальном пространстве, а зрители смогут наблюдать за происходящим на сцене в 3D-очках. За основу мюзикла взята жизнь, роли, приключения и любовные романы знаменитой актрисы немого кино Полы Негри — первого официального секс-символа Голливуда.
Такого не видели не только в России, но и во всем мире — 30 смен декораций, вырастающие на глазах у зрителя самолеты, дирижабли и океанские лайнеры, живые лошади и настоящие автомобили, ощущение присутствия на сцене до 2000 человек одновременно, а также любовь, страсть, огни Голливуда и жестокость шоу- бизнеса.
Создатели шоу: постановщик — Януш Юзефович, композитор — Януш Стоклоса, поэт, сценарист и драматург — Юрий Ряшенцев.
В мюзикле в разных составах участвуют Теона Дольникова, Ирина Медведева, Светлана Вильгельм-Плащевская, Иван Ожогин, Андрей Носков,Максим Леонидов, Борис Смолкин и другие.
Также Гоша примет участие мюзикле 22 и 25 декабря.