Пола Негри

Пт,05,Янв - 19:00

Москва, Театр Российской Армии, Суворовская пл., 2

Загрузка карты ....

Это история о Поле Негри, первом секс-символе Голливуда — её жизни, ролях и, конечно, любви.

Премьера 3D мюзикла POLA NEGRI состоялась 18 декабря 2013 года в Санкт-Петербурге, а Москву великолепная Пола покорила 17 сентября 2014 года.
Каждый месяц зритель, приходя на спектакль и надевая 3D очки, переносится в интерьеры дворцов и океанских лайнеров, оказывается в Варшаве, Берлине и Голливуде. На сцене появляются живые лошади, подлинные автомобили и самолёт, стирая грань между действительностью и воображением. Всё это воплотил на сцене режиссёр Януша Юзефовича, известный российскому зрителю по мюзиклу «Метро» (1999). Автор музыки — Януш Стоклоса, обладатель американской премии Emmy.
В главных ролях звёзды театра и кино — Теона Дольникова, Ирина Медведева, Светлана Вильгельм-Плащевская, Наташа Урбаньска, Гоша Куценко, Максим Леонидов и другие.